Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов жилье кредит льготы пособие оплата ребенок продажа суд долг регистрация налог развод аренда лицензия компенсация наследство молодой специалист отпуск права работа приватизация имущество отработка общежитие зарплата льготный кредит беременность квартира недвижимость распределение договор контракт оформление молодая семья алименты ип иск документы брак строительство налоги раздел имущества увольнение выселение гражданство армия очередь сроки прописка амнистия декретный отпуск раздел право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218145 Опубликовано 19.10.2014 в 21:08

Имеет ли право наниматель снимать частично за выслугу лет ,ссылаясь на невыполнение планов ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли право наниматель снимать частично за выслугу лет (непрерывный стаж работы),ссылаясь на невыполнение планов и снижение производительности c работников повремёнщиков(вспомогательное производство)?

Борисов Александр :: Микашевичи


Ключевые слова: выслугу лет, невыполнение планов, повремёнщик, наниматель

  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.10.2014 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2014 в 21:24

Спасибо за ответ. Подскажите как мне дальше действовать,т.к. вести переговоры с нанимателем бесполезно в связи с тяжёлым фыинансовым положением предприятия.И могу ли я уволиться до истечения срока контракта в связи с этими нарушением со стороны работодателя?

Борисов Александр :: Микашевичи


  Ответов: 1

Для того, чтобы уволиться по такому основанию, нужно чтобы факт нарушения был установлен инспекцией по труду, профсоюзом (при его наличии) либо судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.10.2014 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259336: Имеет ли право наниматель отказать изменить график работы матери- одиночке?

Вопрос № 259214: Взыскание с нанимателя задолженности по зарплате

Вопрос № 258030: Перераспределение по месту жительства и работы жены

Вопрос № 257911: Можно ли расторгнуть контракт по вине нанимателя?

Вопрос № 257887: производственная надобность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы