Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189846
 Всего ответов: 214542
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы декретный отпуск развод прописка отработка общежитие очередь оформление кредит выселение зарплата приватизация льготный кредит оформление документов иск раздел имущества регистрация аренда квартира налог молодая семья контракт жилье молодой специалист отпуск беременность брак документы ип гражданство налоги оплата продажа армия увольнение ребенок строительство компенсация суд право распределение долг пособие раздел амнистия алименты сроки работа лицензия договор недвижимость имущество права наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21812 Опубликовано 19.03.2008 в 13:38

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если наследник не вступил в наследство в течении 6 месяцев на квартиру, и прошло уже 3 года, может ли он сейчас вступить, и будут ли какие то дополнительные оплаты?

Катя :: Минск


  Ответов: 2

Не может, так как вступает через 6 месяцев, если подал в течении этого времени заявление в нотариалку о принятии наследства. В Вашем случае только устанавливать факт принятия наследства чрез суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 19.03.2008 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наследник прописан в этой же квартире? Тогда он фактически принял наследство и никаких дополнительных расходов не будет, надо только взять справку ЖЭУ о совместном проживании с наследодателем на момент его смерти и по настоящее время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.03.2008 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
288 ответов
25 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
77 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275902андрей кузьм...12.12.17 в 13:17
275712Донь-Шинайко...12.12.17 в 13:05
275901Ёрш Юлия12.12.17 в 12:07
275899Алина12.12.17 в 11:55
275900Боб Ольга12.12.17 в 11:40
275896Денис12.12.17 в 10:53
275888Доморад Елена12.12.17 в 10:30
200815Дубровский Е...12.12.17 в 10:13
275826Казак Наталья12.12.17 в 10:13
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы