Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг регистрация договор молодой специалист выселение приватизация декретный отпуск пособие алименты отпуск право увольнение документы прописка контракт общежитие льготный кредит лицензия права налоги кредит иск молодая семья наследство оформление документов беременность недвижимость отработка льготы очередь оформление строительство работа ип аренда армия сроки ребенок продажа оплата гражданство раздел имущества суд раздел компенсация брак квартира имущество амнистия развод налог распределение жилье зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218110 Опубликовано 19.10.2014 в 05:12

Нахождение

Здравствуйте.Скажите пожалуйста у меня такой вопрос, я просто не знаю с чего начать и куда обратится.Вот мои вопросы1 Я гр.РБ мой молодой человек гр. Турции,хочет приехать в гости ко мне,сколько он может находиться на территории РБ без регистрации.И что ему нужно чтоб ко мне приехать2 В дальнейшем он хочет проживать и работать в РБ, что нужно для этого,какие документы,куда обращаться и дальнейшие наши действия3 Ещё мы хотим заключить брак,что для этого нужно и какие документыОбъясните пожалуйста подробнее с чего нам начинать и куда обращаться

Яцынович Маша :: Минск


Ключевые слова: заключение брака с иностранцем, оформление вида нажительство для иностранца

  Ответов: 1

1. Пять дней. Билет ему нужен и паспорт. 2. Вид на жительство нужен или разрешение на проживание+разрешение на работу. Для этого всего нужны основания, одного желания недостаточно. 3. См. ответ 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2014 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164823: заключение брака с гражданином Турции (на территории Турции и в Республике Беларусь)

Вопрос № 49252: документы для брака гражданке рб с гражданином турции на территори турции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы