Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг иск приватизация квартира распределение молодая семья контракт общежитие суд амнистия гражданство молодой специалист брак оформление документов раздел отпуск алименты договор развод компенсация лицензия оформление льготы ип право льготный кредит налоги прописка увольнение декретный отпуск права налог регистрация оплата аренда имущество сроки армия недвижимость ребенок пособие раздел имущества строительство очередь документы наследство отработка работа жилье продажа выселение беременность зарплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218083 Опубликовано 18.10.2014 в 10:44

перевод денег без оригинала паспорта

Мне пришел перевод денег из за границы, я не могу его получить, т.к. мой паспорт находиться в посольстве, какие документы могу предоставть для получения перевода еще (есть даже заверенная нотариусом копия паспорта или водительское удостоверение)

tatjana sysa :: minsk


Ключевые слова: иные документы, паспорт, перевод денег

  Ответов: 2

Паспорт и только паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2014 в 02:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что за перевод? Если это почтовый денежный перевод, то в соответствии с п.147 "Правил оказания услуг почтовой связи общего пользования" выдадут и по водительскому удостоверению. К документам, удостоверяющим личность относится еще много чего кроме паспорта (удостоверение государственного служащего, справка об освобождении, военный билет военнослужащего срочной службы...) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 20.10.2014 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205243: какие документы можно предъявить вместо паспорта при сдачи практического экзамена в гаи

Вопрос № 255204: Могу ли я привлечь человека получившего предоплату и пропавшего, привлечь по статье мошенничество?

Вопрос № 229587: Какого содержания должно быть письмо-подтверждение на перевод денег в качестве подарка?

Вопрос № 227808: Могут ли два ИП, являющиеся близкими родственниками, работать друг с другом?

Вопрос № 198691: перевод денег из казахстана в беларусь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы