Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204376
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества жилье развод сроки права договор гражданство лицензия иск декретный отпуск суд оформление документов строительство оплата долг беременность очередь раздел увольнение брак отработка алименты недвижимость прописка зарплата налог документы армия право наследство ребенок налоги льготный кредит пособие отпуск контракт ип льготы оформление компенсация регистрация выселение молодая семья работа амнистия продажа распределение имущество приватизация кредит молодой специалист квартира общежитие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218075 Опубликовано 17.10.2014 в 23:43

Имею ли право ходить с бензопилой без цепи по городу?

Хочу на хэллоуин нарядиться маньяком и носить в руках бензопилу ( без цепи ). Разрешено ли вообще подобное? не будет ли мешать звук работающей бензопилы?

Александр Македонский :: Минск


Ключевые слова: город, без цепи, бензопила

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 217810. Так вот, про бензопилу тоже нет специального закона. Но, поскольку это потенциально опасная вещь, думаю, какой-нить патруль Вас задержит и бензопилу отберет - на всякий случай, от греха подальше, в целях общественной безопасности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2014 в 02:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215145: Процедура смены юр. адреса?

Вопрос № 214446: Сохранится ли очередь на жилье

Вопрос № 210361: Может ли ИП работать в другом городе?

Вопрос № 185958: могу ли я заключить брак в любом городе страны, не зависимо от моей прописки?

Вопрос № 181745: Разрешено ли содержать в городе в квартире бойцовских собак

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
63 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы