Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190984
 Всего ответов: 215875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа пособие молодой специалист раздел имущества наследство брак гражданство налог недвижимость прописка долг документы общежитие имущество налоги жилье очередь развод декретный отпуск контракт армия выселение права молодая семья работа ип иск приватизация суд квартира ребенок льготный кредит льготы оформление документов увольнение регистрация оформление амнистия раздел строительство компенсация право отработка договор лицензия зарплата оплата аренда сроки распределение кредит алименты беременность отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218013 Опубликовано 16.10.2014 в 21:02

сколько в месяц с неработающего удерживают алиментов на одного ребенка?

сколько в месяц с неработающего удерживают алиментов на одного ребенка?спасибо.

Косяченко Александр :: Чаусы


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

столько, сколько постановил суд и в соответствие ч.5,6,7 ст. 110 КоБС РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.10.2014 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277080: алименты

Вопрос № 277072: алименты

Вопрос № 277061: Возможна ли смена регистрации несовершеннолетнего

Вопрос № 276948: Является ли выписка с картсчета доказательством обисполнении долга

Вопрос № 276930: Скажите, можно ли взыскать с бывшего мужа алименты, если сыну уже исполнилось 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы