Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178271
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оформление документов молодая семья алименты компенсация армия сроки ип молодой специалист контракт имущество право беременность льготы зарплата раздел продажа прописка суд налог ребенок распределение аренда работа долг лицензия раздел имущества оплата строительство гражданство документы пособие декретный отпуск отпуск увольнение жилье оформление квартира недвижимость права кредит очередь амнистия иск отработка общежитие приватизация наследство налоги регистрация выселение договор льготный кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218003 Опубликовано 16.10.2014 в 18:52

Нарушение пункта контракта или нет?

Подскажите пожалуйста, если в контракте прописано что зарплата выплачивается 23 числа, а выплачивали ее таким образом:август - 22 (около одного миллиона) 26 - всю оставшуюся суммусентябрь - 23 (также, около одного миллиона) 29 - оставшуюся суммуСчитается ли это задержкой и соответственно нарушением пункта контракта???

Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: контракт, зарплата, задержка

  Ответов: 1

Да, это нарушение условий контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.10.2014 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2014 в 19:00

Подскажите как действовать.В понедельник идуна прием к начальнику отдела кадров, при его отказе могу ли я обратиться в суд? если да то какие документы необходимы?

Вячеслав :: Минск


  Ответов: 1

Для установления факта нарушения условий контракта необходимо обратиться с заявлением в инспекцию по труду либо сразу обращаться в суд с иском. Документы: контракт, информация о фактических сроках выплаты заработной платы. Другие необходимые документы запросит суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.10.2014 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2014 в 19:08

Огромное спасибо за ответ!!! А уволить меня обязаны по 41 статье ТК?

Вячеслав :: Минск


  Ответов: 1

При установлении факта нарушения условий контракта - да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.10.2014 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232732: задерживают дикретные

Вопрос № 230548: О взыскании с юл среднего заработка за задержку расчета при увольнении

Вопрос № 212852: Могут ли вернуть деньги за задержку выдачи товара по гарантии.

Вопрос № 212848: Могут ли вернуть деньги за задержку выдачи товара по гарантии.

Вопрос № 212110: Имеет ли право организация задерживать выплату аллиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы