Вопрос № 217989 Опубликовано 16.10.2014 в 18:06

установление отцовства

Хочу установить отцовство в судебном порядке. Сколько это будет стоить? И вдруг окажется что я не являюсь лицом, должен ли я выплачивать Алименты?

Дмитрий Войтко :: Борисов

Ключевые слова: отцовство, стоимость, алименты

  Ответов: 1

Вы уже указаны в качестве отца ребенка в свидетельстве о рождении ребенка ? сколько лет ребенку ? как мать ребенка реагирует на такое Ваше желание ?  

Лена Юдина :: 16.10.2014 в 18:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2014 в 19:41

Да указан. Ребенку 6 месяцев. А с женой мы не живем вместе.

Дмитрий Войтко :: Борисов

  Ответов: 1

Вы не можете установить отцовство, поскольку оно уже установлено при регистрации рождения ребенка. Как вариант, можете отцовство оспорить, но ХЗ, что именно Вы хотите; у консультантов нет обязанности читать мысли пользователей. Напишите простыми словами, в чем проблема, без умных слов типа "оспорить отцовство".  

Сергей Магонов :: 17.10.2014 в 01:45