Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск долг ребенок очередь молодая семья строительство иск зарплата контракт кредит оформление документов имущество брак налог приватизация квартира развод ип увольнение работа пособие прописка право регистрация суд амнистия налоги компенсация алименты лицензия молодой специалист армия раздел имущества жилье сроки общежитие недвижимость наследство отработка договор льготы выселение раздел документы оформление льготный кредит беременность аренда распределение декретный отпуск продажа гражданство права оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217961 Опубликовано 16.10.2014 в 12:40

переезд на пмж

Здравствуйте!мы молодая семья,хотим переехать на пмж в Белоруссию из туркмении,мы не имеем никаких других гражданств кроме туркменского, и не имеем возможности на преобретение жилья в Белоруссии, и не имеем родственников.скажите как нам ,что для этого нужно,и поможет ли нам гос-во белорусия при переезде жильем и работой?ждем ответа,спасибо!

чигяев ян :: туркмения, туркменбаши


Ключевые слова: документы, визы, статус

  Ответов: 2

чем ответ 217781 не устроил? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.10.2014 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Республика Беларусь (именно так правильно пишется название государства) не оказывает помощь ни жильем, ни работой при переезде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Чипинская Ольга :: 16.10.2014 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242385: Как развестись, если оба супруга проживают на территории США?

Вопрос № 197204: какие визы требуются для поездки в Калининград?

Вопрос № 190757: Услуги по получению шенгенских виз

Вопрос № 189852: Нужно ли открывать ИП для оформления документов на визы для других людей?

Вопрос № 185490: Какие документы нужно оформить гражданину Эстонии, чтобы приехать в Минск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы