Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск продажа наследство договор прописка молодая семья отработка беременность право раздел лицензия ип документы суд льготы раздел имущества права выселение распределение алименты недвижимость отпуск жилье оформление регистрация оплата компенсация квартира долг зарплата общежитие строительство армия приватизация брак гражданство кредит льготный кредит амнистия аренда сроки налоги пособие развод увольнение ребенок очередь контракт оформление документов работа имущество молодой специалист налог декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217917 Опубликовано 15.10.2014 в 17:56

В каких случаях возможен перенос оплаты госпошлины

По решению суда мне определили выплатить госпошлину истцу. На моем обеспечении находится двое несовершеннолетних детей, одному из них 1 год и 3 мес., жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. Могут ли мне перенести оплату госпошлины по достижении ребенка трех лет.В каких случаях возможен перенос оплаты госпошлины.

Хомич Вячеслав :: Дрогичин


Ключевые слова: оплата госпошлины

  Ответов: 1

Можете просить суд рассрочить или отсрочить выплату взысканной суммы. Если суд сочтет возможным, то удовлетворит Вашу просьбу. С другой стороны, взыскателю пофигу на Ваше материальное положение, и он вполне может просить суд проиндексировать взысканную сумму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2014 в 01:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254643: Как подать исковое заявление

Вопрос № 78168: порядок расторжения брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы