Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отпуск сроки лицензия имущество армия иск выселение отработка продажа наследство льготный кредит квартира зарплата молодая семья права компенсация декретный отпуск оформление приватизация алименты гражданство развод молодой специалист оплата налог прописка пособие долг строительство налоги документы недвижимость увольнение распределение беременность льготы ребенок контракт оформление документов брак право очередь регистрация амнистия суд раздел имущества раздел аренда ип договор кредит общежитие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217916 Опубликовано 15.10.2014 в 17:53

Как я могу лишить себя прав на отцовство(отказаться)?

Доброго времени суток.в 2007 году женился и усыновил не своего ребенка. В 2011 развелся с женой, с того дня живем раздельно. Она с ребенком и другим мужчиной, а я отдельно. В воспитании не принимаю участия, алиментов не плачу.Как я могу лишить себя прав на отцовство(отказаться)?или проще это будет сделать бывшей жене?

Железовский Иван :: Витебск


Ключевые слова: отцовство, права, отказаться

  Ответов: 1

только в судебном порядке. "Проще это будет сделать" совместно с бывшей женой, т.к. суд должен установить факт Вашего уклонения от воспитания и содержания ребенка. Не лишним для Вас будет обратиться на очную консультацию к адвокату для разъяснения всех последствий отмены усыновления и за другой юридической помощью (в т.ч. в составлении заявления). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 15.10.2014 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250863: Могу ли я отказаться от гос жилья?

Вопрос № 220182: Могу ли я отказаться от покупки электродуховки?

Вопрос № 220181: Могу ли я отказаться от покупки электродуховки?

Вопрос № 161336: мот ли мне отец выплатить алименты за 18 лет ?

Вопрос № 142556: В праве ли я отказаться оплачивать экспертизу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы