Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог недвижимость налоги гражданство молодой специалист иск кредит раздел имущества суд работа сроки беременность жилье оформление брак алименты льготы наследство имущество ребенок молодая семья аренда распределение документы приватизация пособие оформление документов очередь амнистия отработка раздел право льготный кредит армия долг отпуск строительство регистрация права выселение зарплата увольнение ип развод квартира компенсация общежитие декретный отпуск договор продажа оплата контракт лицензия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217876 Опубликовано 15.10.2014 в 12:15

Подкинули наркотики

СРОЧНО!ПОМОГИТЕ!ПРОШУЕсть основание думать и очень явное что дома подкинули наркотики(сотрудники милиции) Идти домой- опасноЧто делать в этой ситуации?Идти в КГБ?Срочно

Павел :: Minsk


Ключевые слова: наркотки подкинули безопасность

  Ответов: 1

Вы считаете, что милиционерам делать больше нечего, чем подбрасывать вам наркотики. Вы ведете речь о страшных преступлениях, как то незаконное проникновение в жилище, фальсификация доказательств... Я думаю, ради вас на такие жертвы никто не пойдет. Но если у вас есть основания полагать, что в отношении вас совершены противоправные действия, обращайтесь в правоохранительные органы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 15.10.2014 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2014 в 13:32

В какие органы конкретно?Можно ли просто обратиться с просьбой проверить квартиру на наркотики? Если обнаружат что будет дальше?Я не хочу на этих сотрудников сообщать так как они жизни не дадут

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Если вы не хотите "на этих сотрудников сообщать так как они жизни не дадут", тогда смысла обращаться куда-либо нет. Иначе если запрещенные к обороту вещества будут найдены в вашей квартире придется как-то это объяснять, если вы, конечно, не собираетесь признавать вину в хранении наркотических средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 15.10.2014 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы