Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье армия регистрация оформление аренда очередь сроки налог общежитие молодая семья оплата амнистия ребенок приватизация налоги выселение гражданство увольнение ип право развод алименты распределение документы оформление документов суд беременность отпуск кредит наследство компенсация пособие декретный отпуск строительство иск договор раздел имущества льготный кредит работа продажа имущество зарплата лицензия права раздел недвижимость долг льготы прописка молодой специалист контракт брак отработка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217871 Опубликовано 15.10.2014 в 10:39

Сообщение данных

Каким образом необходимо (допустимо) сообщать в военкомат, в соответствии со ст. 18 Закона о воинской обязанности и воинской службе, об изменении семейного положения, места работы, и т.д.?

Евгений :: Гомель


Ключевые слова: Сообщение данных

  Ответов: 1

Сообщить вы можете при личной явке, также можете направить уведомление об изменении данных почтовым сообщением (и у вас будет точная дата отправления почтового сообщения, т.к уведомить вы должны в недельный срок с даты таких изменений). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Чипинская Ольга :: 15.10.2014 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2014 в 11:01

Понял, спасибо. А если я сменил работу и на новом месте заводилась личная карточка по воинскому учету. В соответствии с Законом работодатель направил в течении 7 дней данные в мой военкомат. То должен ли я так же являться ( направлять письмо) в военкомат и сообщать об изменениях? И могут ли ко мне возникнуть претензии на основании того, что я не сообщу данные? При том, что на работе мне подтвердили, что мои данные в военкомат направили?

Евгений :: Гомель


  Ответов: 1

Согласно законодательству наниматель исполнил свою обязанность как юридическое лицо, вы должны исполнить свою обязанность как гражданин, подлежащий воинскому учету. Ответственность предусмотрена Кодексом об административных правонарушениях, ст.25.8. Нарушение обязанностей по воинскому учету:1. Нарушение гражданами обязанностей по воинскому учету -влечет наложение штрафа в размере от двух до трех базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Чипинская Ольга :: 16.10.2014 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217871





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы