Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение алименты имущество работа недвижимость регистрация молодая семья продажа очередь наследство прописка оплата раздел квартира иск брак молодой специалист строительство право кредит контракт ребенок оформление документов амнистия увольнение документы общежитие лицензия сроки зарплата выселение раздел имущества армия льготы развод декретный отпуск гражданство льготный кредит ип приватизация жилье отпуск налог оформление беременность договор компенсация пособие долг аренда суд налоги права отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217809 Опубликовано 14.10.2014 в 10:22

Имеет ли право работодатель отправить в другой город на обучение человека,имеющего ребенка до трех лет?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Нашему ребенку семь месяцев,а мужа отправляют на курсы повышения квалификации в другой город. Имеют ли на это право? Есть ли какие-либо законодательные акты, регулирующие этот вопрос?

Гончарова Ирина :: Гомель


Ключевые слова: ребенок, учеба, другой город

  Ответов: 1

Трудовое законодательство не содержит в данном случае запрета или ограничения на направление на обучение вашего супруга. Для ухода за ребенком вам предоставлен отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.10.2014 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235255: можно ли не отрабатывать в другом городе

Вопрос № 224622: Можно ли вступить в кооператив в другом городе?

Вопрос № 218460: Имею ли право стоя на очереди в ЖУ получить кредит на покупку жилья в другом городе

Вопрос № 218459: Имею ли право стоя на очереди в ЖУ получить кредит на покупку жилья в другом городе

Вопрос № 198886: могут ли отправить в командировку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы