Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178022
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство работа оплата оформление имущество раздел очередь пособие права молодой специалист выселение лицензия беременность отработка ип жилье договор компенсация право льготный кредит увольнение льготы кредит распределение квартира регистрация алименты налог сроки строительство зарплата недвижимость молодая семья декретный отпуск долг суд оформление документов амнистия армия общежитие ребенок гражданство раздел имущества приватизация контракт развод отпуск прописка брак налоги продажа иск документы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21780 Опубликовано 19.03.2008 в 07:58

Как правильно расчитать оклад продавцу 3 категории? Какой должен быть присвоен тарифный разряд?

Аля Моркова :: Минск


  Ответов: 4

Аля, посмотрите журнал ИП № 3 за 2008 год, стр. 33 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Мороз :: 19.03.2008 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Аля, оклад состоит из ставки первого разряда, утвержденной на Вашем предприятии и тарифного коэффициента, который соответствует данной профессии (Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 20.09. 2002 г. N 123 "Об утверждении инструкции о порядке применения единой тарифной сетки работников Республики Беларусь", приложение № 3, раздел 11). Если контрактная форма найма, то еще до 50% повышение тарифной ставки. Это, так скажем, наиболее простая формула. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 24.03.2008 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И плюс вам нужно знать основной вид деятельности предприятия, чтоб определить по какой группе брать коэффициент :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 24.03.2008 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тиханович, в случае с продавцами, отнесение предприятия к определенной группе ставок,в зависимости от вида деятельности, не надо, т.к. тарифные коэффициенты зависят от категории и продаваемых товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 24.03.2008 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы