Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия жилье договор лицензия молодой специалист компенсация права право пособие иск льготный кредит наследство зарплата увольнение отпуск налог строительство беременность налоги аренда продажа оформление документов оформление сроки контракт имущество ип выселение документы алименты молодая семья общежитие брак квартира амнистия прописка недвижимость отработка ребенок декретный отпуск суд распределение работа раздел имущества долг раздел гражданство кредит льготы очередь оплата развод приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217793 Опубликовано 13.10.2014 в 21:02

Сертификат на фотоаппарат

Предприятие для доказательств вины в суд предъявило фотографии, в протоколе не указано, что сделаны фотоснимки. Вопрос - должен ли быть у предприятия сертификат на фотоаппарат? Что закон говорит. Спасибо

Таня :: Минск


Ключевые слова: сертификат фотоаппарат протокол

  Ответов: 1

Вы, если надеетесь получить какой-то исчерпывающий ответ, кратко опишите ситуацию. Потому что по вопросу я отвечу так: не то что сертификат, а даже фотоаппарата у предприятия может не быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.10.2014 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2014 в 23:42

Работник предприятия,чтобы доказать незаконное подключение к системе водоснабжения сделал фотографии, на которых только обрывки труб, которые сам и подставил. Теперь пытаются доказать, что это и есть следы незаконного подключения. Спасибо за ответ

Иванова Таня :: Минск


  Ответов: 1

Вполне себе нормальное доказательство, если для гражданского дела. Если для административного, то использование данного технического средства должно быть отражено в протоколе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.10.2014 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217793





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы