Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность права наследство зарплата общежитие долг лицензия иск аренда недвижимость продажа налог право алименты налоги суд брак льготы отработка регистрация прописка ип молодая семья документы армия льготный кредит выселение договор оформление документов приватизация жилье декретный отпуск оформление квартира контракт раздел имущества гражданство сроки амнистия кредит молодой специалист компенсация имущество оплата ребенок строительство развод очередь отпуск пособие увольнение распределение раздел работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217781 Опубликовано 13.10.2014 в 19:06

переезд на пмж

Здравствуйте!мы молодая семья,хотели бы узнать,возможно ли переехать из туркмении в белоруссию на пмж? Какие нужны для этого док-ты, визы статусы и т.д! У нас есть проблема,мы не имеем никаких других гражданство кроме туркменскогои не имеем  своего жилья чтобы продать тут,и преобрести там.возможен ли переезд с нашей ситуацией,и помогает ли гос-во при переезде, предоставляет ли какое нибудь жилье,работу,и подьемные?ждем ответа спасибо».

чигяев ян :: туркмения, туркменбаши


Ключевые слова: документы, визы, статус

  Ответов: 1

1. Желая переехать в страну, полезно как минимум а) выучить ее название б) писать его с большой буквы. 2. Беларусь не помогает никому и никак, не предоставляет жилья, работы, денег, не раздает иностранцам виды на жительство и гражданство. Вы вправе пробовать приехать сюда и попробовать жить, на свой страх и риск и за свой счет. Страна замечательная, но далеко не самая привлекательная для иммиграции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.10.2014 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242385: Как развестись, если оба супруга проживают на территории США?

Вопрос № 197204: какие визы требуются для поездки в Калининград?

Вопрос № 190757: Услуги по получению шенгенских виз

Вопрос № 189852: Нужно ли открывать ИП для оформления документов на визы для других людей?

Вопрос № 185490: Какие документы нужно оформить гражданину Эстонии, чтобы приехать в Минск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы