Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189141
 Всего ответов: 213672
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак увольнение армия строительство право оплата прописка молодой специалист общежитие налог ребенок молодая семья контракт регистрация договор льготный кредит распределение жилье декретный отпуск лицензия раздел аренда развод пособие льготы очередь приватизация зарплата суд амнистия отпуск алименты ип оформление долг иск наследство беременность имущество продажа отработка компенсация работа налоги квартира сроки оформление документов кредит гражданство недвижимость раздел имущества права выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217777 Опубликовано 13.10.2014 в 18:27

развод

Здравствуйте,мы с мужем разводимся,от брака сын ему 1 год,муж хочет настаивать о посещении сына в определенные часы и без присутствия мамы,привлекался один раз он в милицию платит алименты и на мое содержание,скажите это процедура происходит с вмешательством органов опеки?Удовлетворит ли суд его проcьбу?

Корпусенко Дарья :: Минск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Удовлетворит ли суд его проcьбу, мы не знаем, так как будущее не предсказываем. Однозначно можно сказать ,что к участию в деле привлекут представителей органа опеки и попечительства, и что право на общение с ребенком и участие в его воспитании у отца есть. По предлагаемому порядку общения будут вопросы, обычно для таких маленьких детей назначают общение в присутствии второго родителя, но все очень индивидуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.10.2014 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274883: Сроки развода

Вопрос № 274880: При оформлении дарственной на квартиру является ли невестка по отношению к свекрови близким родственником, учитывая, что с мужем (т.е.с сыном свекрови

Вопрос № 274815: Может ли один изи супругов продавать имущество во время бракоразводного процесса?

Вопрос № 274784: Как развестись с гражданином Туниса?

Вопрос № 274783: Как развестись с гражданином Туниса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1091 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
60 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
59 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
30 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275076Стилетов Яша24.11.17 в 13:38
275073Зырянов Игор...24.11.17 в 13:07
275056Троян, Влади...24.11.17 в 12:48
274975Алексей24.11.17 в 12:35
275066Сокол Анаста...24.11.17 в 12:29
275070Горчаков Вас...24.11.17 в 12:09
275062Окунев Сергей24.11.17 в 11:49
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 11:46
275002Нина Прудков...24.11.17 в 11:38
275067Троян, Влади...24.11.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы