Вопрос № 217746 Опубликовано 13.10.2014 в 11:49

могу ли прописать?

имею жилой дом 56кв.м. прописаны я и двое моих совершеннолетних детей.могу ли я прописать одинокую свекровь(81год,требует ухода).Нужно ли платить за договор найма жилпомещения?спасибо

ЧЕРНЫШЕВА ЗОЯ :: ПОЛОЦК

Ключевые слова: договор найма, прописка

  Ответов: 1

Не можете, не хватает метров (нужно 15 м2 общей площади на человека)  

Дмитрий :: 13.10.2014 в 12:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2014 в 13:51

если по заявлению свекровь признать членом семьи,то тогда можно прописать без соблюдения норм?спасибо

ЧЕРНЫШЕВА ЗОЯ :: ПОЛОЦК

  Ответов: 1

Признать можно, но для прописки это никакого значения иметь не будет. Без учета нормы регистрируются только лица, указанные в п. 9 указа № 413-2007  

Дмитрий :: 13.10.2014 в 15:00