Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит зарплата раздел имущества суд оформление увольнение ребенок квартира отпуск армия регистрация оплата жилье лицензия договор наследство недвижимость брак права налоги декретный отпуск гражданство раздел молодой специалист приватизация долг выселение сроки амнистия оформление документов право продажа строительство общежитие очередь льготы прописка распределение аренда компенсация документы имущество алименты развод пособие контракт налог работа кредит иск беременность молодая семья отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217717 Опубликовано 12.10.2014 в 22:14

Как доказать причинение морального вреда

В июле я и коллега уволились из строительной организации, т.к. не платили (в начале мая выплатили только за март). При увольнении нас не рассчитали. Подали в суд с требованием выплаты з/п, пени за просрочку и компенсацию морального вреда. Накануне у коллеги состоялся суд, где судья потребовала доказать, что был причинён моральный ущерб. Подскажите, как это можно доказать? Спасибо.

Дубровская Елена :: Минск


Ключевые слова: доказательство, моральный вред

  Ответов: 1

По таким делам компенсация морального вреда не взыскивается в принципе. Взыскивается только в случае нарушения порядка увольнения, порядка перевода и т.д. У вас же спор о взыскании несвоевременно выплаченной зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.10.2014 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254236: Будет ли являться в суде доказательством аудиозапись

Вопрос № 251737: Будет ли служить доказательством в суде запись телефонного разговора с определенных номеров телефонов при наличии соответствующего пункта в договоре?

Вопрос № 248143: Являются ли фото и видео доказательством употребления наркотиков?

Вопрос № 241794: Оскорбления в адрес матери

Вопрос № 241376: Можно предоставить снимок страницы как доказательство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы