Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ребенок лицензия долг распределение ип выселение льготный кредит сроки молодая семья аренда приватизация раздел имущества амнистия квартира брак льготы оформление иск развод регистрация имущество раздел прописка недвижимость армия контракт документы зарплата налоги жилье договор беременность очередь гражданство работа права общежитие отпуск увольнение оплата декретный отпуск оформление документов кредит молодой специалист пособие отработка суд продажа право наследство алименты налог компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217716 Опубликовано 12.10.2014 в 22:11

Можно ли выписать бывшего мужа, если приватизация квартиры состоялась после расторжения брака?

Здравствуйте! Начну сразу с вопроса: можно ли выписать бывшего маминого мужа из приватизированной вне брака квартиры, если бывший муж в ней прописан? Ситуация такая: мой отец в 1987 г. переехал в Беларусь на ПМЖ и в качестве маминого супруга был прописан в минской государственной квартире. После развода он остался жить с нами (до сих пор он прописан у нас). В 2014 г. мать (будучи уже разведённой) заключила с государством договор на приватизацию квартиры. Спасибо!

Ломаченкова Ольга :: Минск


Ключевые слова: бывший муж, приватизация, выписать

  Ответов: 1

Если коротко, то нет. Он должен был дать согласие на приватизацию, и сохранил после этого право пользования квартирой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 13.10.2014 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2014 в 11:44

Имеет ли он право на долю в квартире?

Ломаченкова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Прочитайте свой договор приватизации, узнаете. Если приватизация произошла, то он обязан был письменно выразить своё мнение об участии (не участии) в ней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 17.10.2014 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272612: Выписать бывшего мужа из приватизирована квартиры.

Вопрос № 270875: имеет ли право отец общаться с ребенком не только в установленное судом время?

Вопрос № 270022: Можно ли выписать бывшую невестку из квартиры в никуда?

Вопрос № 262415: Ребенок от бывшего мужа

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы