Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда раздел лицензия зарплата беременность выселение ип развод налоги регистрация оформление документов компенсация продажа строительство недвижимость права гражданство отработка очередь налог право прописка сроки брак молодой специалист квартира молодая семья договор суд армия раздел имущества отпуск льготы кредит распределение алименты льготный кредит документы общежитие ребенок приватизация наследство иск декретный отпуск жилье имущество амнистия пособие увольнение контракт долг работа оплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217686 Опубликовано 12.10.2014 в 13:43

Как правильно оформить заявление на установление отцовства?

Добрый день!Я родила ребенка вне брака. Хочу подать документы на установление отцовства. Можно ли в заявлении на установлении отцовства, подаваемое в суд, не ссылаться на свидетельские показания, а просить суд сразу назначить генеалогическую экспертизу для подтверждения отцовства? Как в этом случае правильно оформить заявление? Гарантируют ли положительные результаты экспертизы решение дела в сторону истца без других оснований?Спасибо.

Яна :: Минск


Ключевые слова: установление отцовства, генеалогическая экспертиза

  Ответов: 1

Генеалогическим бывает дерево, а не экспертиза. Вы как сторона по делу имеете право доказывать и обосновывать законность своих требований любыми средствами доказывания, в том числе и экспертизой. Никто не может вас понудить вызывать каких-либо свидетелей. Это гражданский процесс, бремя доказывания лежит на сторонах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.10.2014 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283039: Оформления отцовства, если отец отец иностранец

Вопрос № 270331: Какие документы необходимо подать в суд на установление отцовства и алименты?

Вопрос № 269339: алименты

Вопрос № 262770: Может ли отец добиться встреч с ребенком, если психически не уравновешен?

Вопрос № 261666: Право на пособие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02
283779Новик Виктор21.06.18 в 08:34
283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы