Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184845
 Всего ответов: 209003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация армия налог лицензия льготы льготный кредит брак наследство молодой специалист суд квартира оформление гражданство кредит налоги право жилье распределение работа беременность развод долг выселение очередь документы зарплата ип ребенок права договор оплата отработка аренда компенсация пособие декретный отпуск увольнение сроки раздел имущества молодая семья контракт приватизация алименты имущество иск прописка продажа общежитие недвижимость оформление документов строительство амнистия отпуск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217665 Опубликовано 12.10.2014 в 02:13

Имеет ли бывший муж проживать в кв.

Добрый день! Месяц назад развелись с мужем. Ночует он у матери, но вещи свои не перевозит, ссылаясь что некуда. При этом хочет постоянно иметь к ним доступ. Имею ли я право сменить замки и не пускать его больше? Квартира мне досталась в наследство ещё до свадьбы; бывший муж как был зарегестрирован в своей родительской кв, так и по сей день. Наш ребенок 5л зарегистрирован у мужа, если это имеет значение.Спасибо.

Козлова, Татьяна :: Минск


Ключевые слова: бывший муж выселение

  Ответов: 1

имхо, нормальное решение проблемы - письменно, с отметкой о вручении, уведомить б. мужа о необходимости освободить ваше помещение, а потом - вывезти(с участием свидетеля, чтобы не было тяжб о "краже") все вещи б.мужа по месту его проживания(в камеру хранения) и сменить замки. такие действия закон не нарушат. в данной ситуации, регистрация ребенка значения не имеет, но, думается, вскоре его перерегистрируют по вашему месту жительства. наверняка, в решении суда определено, что после расторжения брака ребенок должен остаться с матерью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 12.10.2014 в 06:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270009Константин28.07.17 в 22:26
270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы