Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит лицензия суд договор налог ип строительство оплата алименты выселение увольнение аренда брак недвижимость гражданство наследство отпуск регистрация жилье налоги оформление ребенок очередь декретный отпуск оформление документов распределение приватизация сроки общежитие развод льготы контракт беременность права документы квартира раздел имущества зарплата компенсация молодой специалист продажа право кредит молодая семья иск прописка имущество пособие долг армия амнистия отработка раздел работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217639 Опубликовано 11.10.2014 в 16:08

Сертификация товаров

Добрый день,юристы ! Предприятие имеет интернет-магазин, планирует реализовывать товары (группа товаров от трикотажа до бытовой техники)посредством системы дропшипинг. Поставщик Китай. Ввоза товара на территорию РБ как такового нет.Помогите разобраться,нужна ли сертификация товаров при системе продаж дропшипинг ? Спасибо.

Ирина :: Гродно


Ключевые слова: дропшипинг, интернет магазин, Сертификация товаров

  Ответов: 1

нет ввоза, нет и сертификации. Для работы по такой системе необходимо получение разрешений Национального банка РБ (п. 1.4 указа № 178 - http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=P30800178 ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.10.2014 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272177: Можно ли открыть два интернет магазина на одно ИП или ЮЛ?

Вопрос № 272073: Насколько правомерны действия интернет магазина?

Вопрос № 271009: Вид налогообложения при открытии интернет-магазина

Вопрос № 269773: Как вернуть в интернет магазин неисправный товар.

Вопрос № 268425: Может ли одно ИП продавать свой товар в интернет магазине другого ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы