Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ип оформление документов недвижимость налоги развод молодой специалист иск оплата права работа налог наследство брак строительство распределение лицензия прописка армия молодая семья гражданство пособие сроки раздел имущества увольнение очередь беременность регистрация контракт зарплата приватизация отработка ребенок раздел оформление жилье отпуск амнистия продажа льготы документы выселение декретный отпуск льготный кредит кредит компенсация суд имущество общежитие алименты договор долг аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217636 Опубликовано 11.10.2014 в 15:10

пожалуйста детский труд в стаж входит? И как он правильно выщитывается? Что вообще входит в общий стаж работника?

Моя мама 4.10.2014г ушла на пенсию, у нее 38.6лет стажа. когда она была в возрасте 8-12 лет ходила на сельхоз работы(убирали урожай свеклы морковки, пололи зерновые) Скажите пожалуйста детский труд в стаж входит? И как он правильно выщитывается? Что вообще входит в общий стаж работника?

ГОРБАЧ ТАТЬЯНА :: СВИСЛОЧЬ


Ключевые слова: детский труд, сельхоз работы, стаж

  Ответов: 1

Входит, если работа оплачивалась. Если документально будет подтверждена такая работа с указанием человекодней (как правило, выхода несовершеннолетних писались на их родителей), в стаж засчитается по фактической продолжительности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 12.10.2014 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2014 в 20:50

Спасибо за ответ, скажите пожалуйста, это как стаж засчитывается по фактической продолжительности?

ГОРБАЧ ТАТЬЯНА :: СВИСЛОЧЬ


  Ответов: 1

1 выход = 1 день :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 18.10.2014 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261318: работа дежурного пульта управления во вневедомственной охране учитывается или нет как служба в госорганах ?

Вопрос № 259883: Имеет ли право он на получении пенсии?

Вопрос № 259365: в какой стаж всчитывать?

Вопрос № 257790: Зачет с таж Армию

Вопрос № 256318: Когда я смогу выйти на льготную пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы