Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налог льготный кредит пособие общежитие армия отпуск иск амнистия аренда развод увольнение беременность брак зарплата выселение очередь компенсация сроки алименты имущество недвижимость лицензия контракт права продажа декретный отпуск раздел имущества кредит налоги ребенок право молодая семья приватизация молодой специалист суд документы раздел ип регистрация оформление документов распределение наследство оформление прописка гражданство договор строительство работа квартира отработка льготы долг оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21763 Опубликовано 18.03.2008 в 20:30

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я своего бывшего мужа лишить родительских прав (7 лет в разводе), сыну 15 лет? Живет в России, трудовая находиться в агентстве белорусской газеты, по ней работает сестра бывшего мужа. Алименты на ребенка составляют 12.000 бел.рублей.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Елена, а алименты тут совсем не при чём. Вы можете лишить его родительских прав, если он не интересуется жизнью ребёнка, а алименты уплачивать он будет обязан независимо от лишения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 18.03.2008 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2008 в 17:25

Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, как это можно доказать, что он не интересуется жизнью ребенка? Моему ребенку придется давать показания в суде? И прошу прощения за еще один вопрос. Можно ли, чтобы человек не присутствовал на работе, а за него работали другие люди по его трудовой книжке?

Алена :: Минск


  Ответов: 1

1. Свидетельские показания. 2. Нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 20.03.2008 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы