Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество оформление документов отпуск налог оплата документы выселение наследство общежитие долг права регистрация распределение продажа жилье увольнение сроки налоги очередь компенсация раздел имущества суд льготы аренда пособие строительство работа декретный отпуск алименты оформление иск армия лицензия кредит брак приватизация ип льготный кредит отработка право молодой специалист контракт раздел молодая семья прописка недвижимость беременность ребенок квартира договор амнистия развод гражданство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217608 Опубликовано 10.10.2014 в 20:30

Как проходят суды по двум преступлениям?

Здравствуйте. Если человек совершил два уголовных экономических преступления, не связанных между собой, в разных городах, судить его тоже будут в разных городах? Могут ли суды проходить в одно время или сначала должны вынести приговор по одному делу, а потом начинать суд по другому?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: два уголовных дела, суды

  Ответов: 1

В одном производстве МОГУТ БЫТЬ соединены уголовные дела по обвинению или подозрению одного лица в совершении нескольких преступлений. Соединение уголовных дел производится постановлением органа уголовного преследования или определением (постановлением) суда, в производстве которых находится одно из расследуемых или рассматриваемых дел.При обвинении одного лица или группы лиц в совершении нескольких преступлений, уголовные дела о которых подсудны разноименным судам, дело о всех преступлениях рассматривается вышестоящим судом.Дело, по тем или иным основаниям подсудное одновременно нескольким одноименным судам, рассматривается судом по месту окончания предварительного расследования.Но дела могут и не соединить, тогда каждое будет рассматриваться отдельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 10.10.2014 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219945: какие суды,находящиеся на территории РБ, не входят в ее судебную систему?

Вопрос № 158435: Как быть ?

Вопрос № 79543: будут ли работать суды по рассмотрению вопросов об УДО и ЗНБМ во время выхода амнистии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы