Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия армия пособие брак алименты право долг документы очередь молодая семья имущество ип беременность распределение иск зарплата раздел прописка приватизация ребенок общежитие оформление документов компенсация права выселение контракт молодой специалист квартира льготы сроки продажа недвижимость договор жилье работа аренда развод отпуск налоги отработка наследство оформление раздел имущества увольнение декретный отпуск амнистия кредит суд налог оплата льготный кредит строительство гражданство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21756 Опубликовано 18.03.2008 в 19:12

Подскажите, 1) Как получить аттестацию юриста? 2) Как выписать прежних хозяев из купленной квартиры, сами они не выписываются?

Капитонова Надя :: Минск


  Ответов: 3

1. Могу только рассказать как получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности. 2. Собственник вы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 18.03.2008 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На хозяйственника скачайте 350 вопросов (есть в консультанте и наверняка на сайте Минюста) выучите, подавайте заявление в Минюст на сдачу экзамена, сдайте экзамен. Ближайшие, кажется, 11 апреля и 8 мая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 19.03.2008 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2. Выселить только иском через суд, так как переход права собственности на квартиру к другому лицу не является основанием прекращения права пользования жилым помещением членами семей прежнего собственника (ч.2 ст. 275 ГК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 19.03.2008 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2008 в 19:01

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить исковое, прежние хозяева живут за границей, приезжать не собираются.

Капитонова Надя :: Минск


  Ответов: 2

Об утрате права пользования жилым помещением, в связи с выездом на другое постоянное место жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 01.04.2008 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Составление искового - платная услуга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 04.05.2008 в 06:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы