Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодая семья молодой специалист имущество беременность право армия строительство декретный отпуск развод права алименты лицензия приватизация общежитие продажа амнистия сроки зарплата аренда контракт ребенок оплата раздел имущества гражданство суд кредит брак налоги отработка иск регистрация очередь выселение прописка раздел льготный кредит отпуск оформление работа увольнение долг пособие налог распределение наследство оформление документов льготы документы договор компенсация недвижимость жилье квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217556 Опубликовано 10.10.2014 в 11:56

Ремесленник, продажа за границу

Добрый день. Я гражданка РФ с белоруским ВНЖ. Оформлена как ремесленник. Фирма из Берлина предложила покупать мои изделия. Мне известно, что сотрудничать с юр. лицами я могу только в качестве ИП.1. Могу ли я продавать свои изделия за границу, если открою ИП? Есть ли какието особенные условия для такого сотрудничества?2. Могу ли я продавать свои изделия физ. лицам, гражданам Германии? Должна ли я сообщать какие-либо дополнительныя сведения в налоговую, или оплачивать что-то еще, кроме ремесленного сбора?

Анна :: Минск


Ключевые слова: за границу, налог, Ремесленник

  Ответов: 1

Как индивидуальный предприниматель, вы можете заключать внешнеэкономический контракт с юридическим лицом. Как ремесленник, вы должны реализовывать товар в розницу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 17.10.2014 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228516: Возможно ли быть одновременно Ремесленником и ИП?

Вопрос № 210765: Можно ли ремесленнику работать на основной работе

Вопрос № 198978: Какие данные ремесленника, заполняются в договоре комиссии?

Вопрос № 246748: Имеет ли девушка право увезти ребёнка в РФ ?

Вопрос № 231962: разрешение на выезд ребенка за границу, если отец в тюрьме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы