Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит контракт право общежитие права гражданство ребенок иск брак кредит сроки регистрация налоги договор алименты имущество суд компенсация зарплата раздел имущества оформление документов аренда молодой специалист прописка выселение отпуск молодая семья развод декретный отпуск распределение жилье ип отработка армия увольнение недвижимость оформление документы продажа оплата лицензия работа налог беременность долг пособие очередь льготы наследство строительство амнистия раздел приватизация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217548 Опубликовано 10.10.2014 в 10:25

имеют ли право лишить премии ?

имеют ли права лишить премиальных за оставление рабочего места на 15 мин в день получения больничного? поликлиника находится на территории предприятия. данное время было потрачено на поход к доктору

хатыленко дмитрий :: минск


Ключевые слова: больниный, премия

  Ответов: 1

Конкретно за это нельзя. Но найдутся другие основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.10.2014 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2014 в 10:56

приведите пожалуйста пример основании. заранее спасибо

хатыленко дмитрий :: минск


  Ответов: 1

Премирование всегда предусмотрено за что-то : выполнение плана, улучшение показателей.... Вы просто привыкли к премии как к заработной плате, а в действительности это весьма подвижный элемент заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.10.2014 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263704: имеет ли право начальник лишить премии за то что не входит в мои должностные обязанности?

Вопрос № 259729: Куда обратиться?

Вопрос № 254975: Имеет ли право начальник цеха лишать премии?

Вопрос № 252613: Имеет ли право работодатель отказать мне (пенсионеру) уволиться раньше окончания договора.

Вопрос № 252487: имеет ли право наниматель спмосточтельно определять размер преми работникам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы