Вопрос № 217548 Опубликовано 10.10.2014 в 10:25

имеют ли право лишить премии ?

имеют ли права лишить премиальных за оставление рабочего места на 15 мин в день получения больничного? поликлиника находится на территории предприятия. данное время было потрачено на поход к доктору

хатыленко дмитрий :: минск

Ключевые слова: больниный, премия

  Ответов: 1

Конкретно за это нельзя. Но найдутся другие основания.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.10.2014 в 10:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2014 в 10:56

приведите пожалуйста пример основании. заранее спасибо

хатыленко дмитрий :: минск

  Ответов: 1

Премирование всегда предусмотрено за что-то : выполнение плана, улучшение показателей.... Вы просто привыкли к премии как к заработной плате, а в действительности это весьма подвижный элемент заработной платы.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.10.2014 в 18:26