Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит декретный отпуск раздел имущества документы аренда армия компенсация алименты распределение брак льготный кредит лицензия контракт суд увольнение раздел налоги работа прописка оплата сроки очередь квартира продажа зарплата иск строительство развод гражданство молодая семья выселение регистрация договор жилье отпуск право общежитие пособие беременность оформление льготы недвижимость права приватизация оформление документов имущество долг ип наследство отработка молодой специалист ребенок налог амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217516 Опубликовано 09.10.2014 в 19:45

могут ли они заставить выйти в субботу, если да то каким законом это подтверждается?

Добрый вечер. возникла такая ситуация на работе: объект нужно сдать как можно быстрее и нам предлагают выйти работать в субботу. но желания работать по выходным нет. могут ли они заставить выйти в субботу? если да то каким законом это подтверждается? а если нельзя заставить, то каким законом можно будет аргументировать отказ?

Капустин Артем :: Брянск


Ключевые слова: работа

  Ответов: 1

по-видимому, Вам нужен закон Российской Федерации. Для уточнения его реквизитов (название, дата, номер и пр.) Вам лучше обратиться к российским юристам; на данном сайте обсуждаются законы Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.10.2014 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2014 в 20:12

Добрый вечер. возникла такая ситуация на работе: объект нужно сдать как можно быстрее и нам предлагают выйти работать в субботу. но желания работать по выходным нет. могут ли они заставить выйти в субботу? если да то каким законом это подтверждается? а если нельзя заставить, то каким законом можно будет аргументировать отказ?

Капустин Артем :: гомель


  Ответов: 1

работаете по трудовому договору ? - см. ст.ст. 142, 143 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.10.2014 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264749: Имею ли право получить лёгкий труд по беременности

Вопрос № 264653: могут ли отказать в отпуске за свой счет?

Вопрос № 264445: Как правильно написать письмо в министерство труда?

Вопрос № 263809: Обязан ли я сообщать об алиментах

Вопрос № 263214: Имеет ли право наниматель отказать в восстановлении после армии на прежнее место работы в прежней должности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
112 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы