Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222928
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит декретный отпуск контракт документы работа оплата ип ребенок аренда суд недвижимость приватизация налоги права наследство очередь сроки раздел право кредит квартира жилье договор строительство налог выселение прописка увольнение распределение регистрация молодая семья отпуск алименты оформление зарплата раздел имущества продажа иск брак гражданство молодой специалист отработка долг оформление документов амнистия имущество лицензия компенсация армия пособие льготы беременность общежитие развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217512 Опубликовано 09.10.2014 в 19:03

Правда ли что без проблем можно в год растаможить по доверенности только одну машину?

Здравствуйте. Правда ли что без проблем можно в год растаможить по доверенности только одну машину?

Павел Павлик :: Гомель


Ключевые слова: Таможня, Растаможка, Авто, довереность

  Ответов: 1

правда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.10.2014 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2014 в 13:57

Т.е. получается в год я могу растаможить 1 машину на себя и плюс еще одну машину по доверености. Всего 2. Так ли это?

Павлик Павел :: Гомель


  Ответов: 1

на себя -неограниченно, но для личного пользования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2014 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2015 в 21:02

Здравствуйте!! Я гражданин РФ, постоянно проживал в Польше. В Беларуси преобрёл недвижимость.Получил вид на жительство на 2 года. Привёз с прежнего места жительства и льготно оформил автомобиль для личного пользования. В Республике Беларусь НЕ нахожусь более 183 суток (обстоятельства). Судя по всему буду лишён вида на жительство. Какие ещё санкции следует ожидать в отношении меня и моего имущества?

Пупкин Владислав :: Минск


  Ответов: 1

не должно быть санкций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2015 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2015 в 13:13

Здравствуйте!! Я гражданин РФ, постоянно проживал в Польше. В Беларуси приобрёл недвижимость.Получил вид на жительство на 2 года. Привёз с прежнего места жительства и льготно оформил автомобиль для личного пользования. В Республике Беларусь НЕ нахожусь более 183 суток (обстоятельства). Судя по всему буду лишён вида на жительство. Какие ещё санкции следует ожидать в отношении меня и моего имущества?Дополнительный вопрос: Как поступят с автомобилем ? (стоит на учёте в РБ)

Vladislav :: Minsk


  Ответов: 1

по автомобилю ничего не изменится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.11.2015 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246619: Могу ли я "отозвать" довереность?

Вопрос № 235192: довереность на перевоз товара

Вопрос № 233107: Могу ли я получить у нотариуса копию доверености выписаной мной лет 10 назад ?

Вопрос № 171800: Можно ли подарить квартиру по доверенности?

Вопрос № 166227: как развестись?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы