Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194557
 Всего ответов: 219735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отработка права распределение оплата сроки квартира строительство право документы долг льготный кредит договор ип жилье оформление документов недвижимость раздел брак налоги молодая семья гражданство компенсация ребенок очередь декретный отпуск лицензия оформление прописка отпуск амнистия кредит зарплата молодой специалист выселение регистрация пособие иск увольнение льготы армия раздел имущества общежитие аренда налог развод приватизация беременность работа наследство алименты суд имущество контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217510 Опубликовано 09.10.2014 в 18:20

могу ли я брать отпуск,когда мне удобно или по графику

подскажите,после развода одна воспитываю двоих брать отпуск когда деток до 18 лет...работаю водителем, могу ли я брать отпуск,когда мне удобно или по графику?? если да то подскажите статью...спасибо

Олешкевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: когда мне удобно или по графику, могу ли я брать отпуск

  Ответов: 1

по общему правилу - детки должны быть до 14 лет (см. ст. 168 ТК, в коллективном договоре могут быть предусмотрены ещё какие-либо дополнительные льготные условия). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.10.2014 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2014 в 18:08

и еще,а если один ребенок до 14 лет

Олешкевич Наталья :: Минск


  Ответов: 1

два ребенка или один, но инвалид (см. ч. 4 ст. 168 ТК). Или такое право должно быть предусмотрено коллективным договором или трудовым договором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.10.2014 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2014 в 18:08

и еще,а если один ребенок до 14 лет

Олешкевич Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Вы зачем просили статью подсказать ? - вот и читайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.10.2014 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281260Инна Игнатен...20.04.18 в 08:23
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы