Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы налоги оформление документы зарплата очередь жилье алименты продажа договор увольнение долг контракт наследство право пособие имущество выселение отпуск брак раздел суд регистрация оплата общежитие ип права раздел имущества иск приватизация армия развод амнистия прописка строительство молодая семья гражданство молодой специалист ребенок льготный кредит налог работа сроки аренда квартира оформление документов компенсация лицензия кредит беременность недвижимость декретный отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217446 Опубликовано 09.10.2014 в 10:09

Дает ли роспись в Беларуси право посещения Беларуси без визы гражданину Кипра

Здравствуйте, я-гражданка Республики Беларусь собираюсь замуж за гражданина Кипра, мы еще не решили где хотим жить, он хочет расписаться в РБ, т.к. считает, что если мы распишемся в РБ, ему не будет нужна виза для посещения РБ, так ли это? И если мы решим жить на Кипре, будет ли действительно на Кипре мое замужество в РБ?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: замуж за иностранца

  Ответов: 1

1. Нет, не так. Виза ему будет не нужна при условии получения вида на жительство. 2. К киприотским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2014 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2014 в 14:06

Скажите пожалуйста, а что нужно сделать для того, что б получить вид на жительство в Беларуси гражданину Кипра

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Воспользоваться поиском, 100500 раз отвечали. Или на офиц. сайте МВД поискать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2014 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 155622: можно ли девушке-военнослужащей в РБ, выйти замуж за иностранца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы