Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск право документы раздел имущества долг алименты жилье оформление права зарплата увольнение беременность прописка отпуск гражданство компенсация выселение ребенок лицензия регистрация сроки декретный отпуск кредит очередь льготы налоги оплата аренда амнистия раздел работа суд ип общежитие недвижимость армия налог развод контракт молодая семья квартира оформление документов пособие строительство распределение льготный кредит отработка молодой специалист договор имущество приватизация наследство продажа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217443 Опубликовано 09.10.2014 в 08:52

Расчет при увольнении

Здравствуйте, буду признателен за консультацию. Уволился «по соглашению сторон» неделю назад, книжку отдали на третий день (инспектор ОК был на больничном, хотя их шесть человек), расчетные до сих пор нет, мотивируя тем, что «зарплата переводится обслуживающим банком только два раза в месяц». А деньга очень нужны именно сейчас. По-моему, расчет с работником должен быть произведен в день увольнения? Что я могу сделать в данной ситуации? Районная инспекция по труду –не вариант, т.к. руководит ею сын нашего директора.

Акулич Петр :: Горки


Ключевые слова: расчет с работником

  Ответов: 2

Обратиться с иском в суд о взыскании окончательного расчета при увольнении и среднего заработка за каждый день просрочки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.10.2014 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А также можно взыскать средний дневной заработок за каждый день просрочки выдачи трудовой книжки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.10.2014 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы