Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186931
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор квартира приватизация алименты права компенсация оформление амнистия сроки оформление документов оплата развод регистрация налоги льготы строительство долг выселение отпуск беременность суд гражданство молодой специалист продажа увольнение имущество раздел имущества прописка документы наследство раздел контракт ребенок декретный отпуск отработка молодая семья очередь жилье армия право аренда ип кредит пособие распределение зарплата недвижимость общежитие брак налог льготный кредит иск работа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217441 Опубликовано 09.10.2014 в 02:49

Считаются ли мои действия совращением малолетних?

Здравствуйте! Я работаю в школе по распределению. Вышла неудобная ситуация. Когда я была в компании школьников (вечером, в неформальной обстановке), то 2 13-летних мальчика стали ко мне приставать и лезли целоваться. Я их не отвергла и ответила на поцелуи, но сама не приставала, т.е. не засовывала руки им под одежду и т.п.. Но эти мальчики потом распустили слухи, якобы мы занимались сексом.Вопрос такой: являются ли поцелуи действием сексуального характера? Чем чреваты такие слухи? И вообще, какое наказание я могу понести в такой ситуации?

Ксения Раевская :: Несвиж


Ключевые слова: совращение, малолетние, растление

  Ответов: 1

Ситуация с "неформальной обстановкой с 13-летними мальчиками и поцелуями", - из ряда вон выходящая и грозит Вам минимум увольнением по нереабилитирующему основанию Действиями сексуального характера поцелуи не являются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.10.2014 в 07:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222563: Как можно проучить малолетних?

Вопрос № 218522: Оцените сложившуюся ситуацию с уголовно-правовой и криминалистической точек зрения и решите, имеются ли основания для возбуждения уголовного дела.

Вопрос № 118756: Он может быть осужден за свои действия?

Вопрос № 268492: считается ли поцелуй совращением

Вопрос № 268491: считается ли поцелуй совращением

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы