Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право приватизация беременность очередь оплата выселение оформление документов отработка развод продажа ребенок недвижимость раздел имущества квартира армия наследство регистрация увольнение оформление декретный отпуск суд амнистия налог договор молодая семья прописка отпуск контракт льготный кредит сроки права жилье зарплата кредит распределение работа льготы документы строительство брак имущество пособие долг иск лицензия ип гражданство общежитие алименты раздел налоги компенсация молодой специалист аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217432 Опубликовано 08.10.2014 в 22:05

могу ли в дальнейшем оспорить решение суда о выплате алиментов на содержание в связи с улучшением материального положения мужа

Добрый день. Я подала на алименты и на свое содержание.Муж только устроился на работу и у него зп минимальная во время испытательного срока. Значит ли это, что на мое содержание назначат небольшие алименты, исходя из фактической зп на данный момент?Я ведь не могу потом, после вынесения решения судом и окончании испытательного срока мужа подать заявление о пересмотре суммы на мое содержание?

ирина карыткина :: могилев


Ключевые слова: алименты на содержание

  Ответов: 1

Какой размер средств на Ваше содержание взыщет суд, известно только суду. Хотя, все идет к тому, что исходить будут из зарплаты ответчика. При изменении его имущественного положения (например, значительно выросла зарплата), Вы вправе подать иск об увеличении размера средств, взысканных на Ваше содержание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.10.2014 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2014 в 17:16

Добрый день! А вы не подскажете, если муж ни разу не явится в суд по поводу алиментов на ребенка и содержание матери, решение о выплате алиментов вынесут? А с алиментами на мое содержание загвоздки не будет, или их не будут мне платить, так как муж не явился суд? Спасибо.

ирина карыткина :: могилев


  Ответов: 1

Если "ни разу не явится в суд", то его притащит участковый за воротник. Очень маловероятно, чтобы суд вынес решение по такому делу без участия второй стороны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2014 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264898: алименты на содержание бывшей жены аннулируются при выходе на работу?

Вопрос № 262425: смена фамилии, в суде, после вступления второй раз в брак, после развода.

Вопрос № 262422: смена фамилии, в суде, после вступления второй раз в брак, после развода.

Вопрос № 66568: Будут ли положены алименты на содержание матери в случае развода с отцом до достижения ребенком 3 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 23.09.17 в 10:35
272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы