Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оформление раздел имущества алименты оформление документов контракт приватизация льготный кредит развод иск наследство недвижимость общежитие молодой специалист суд кредит декретный отпуск имущество сроки лицензия увольнение документы брак пособие долг отработка выселение договор прописка работа беременность льготы гражданство ип отпуск права налог распределение аренда продажа молодая семья амнистия армия строительство жилье налоги очередь компенсация право зарплата квартира раздел оплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21743 Опубликовано 18.03.2008 в 16:37

Я подал заявление в сельский Совет народных депутатов Минского района, сам проживаю в деревне Колядичи, а работаю в г.Минске, с просьбой предоставить мне земельный участок (15 Га) из земель СПК для ведения крестьянского хозяйства. В заявлении указал, что земельный участок, на который я претендую, СПК фактически не используется, затопляется водой, зарос кустарником. Председатель сельского совета в моей просьбе отказал, сославшись на то, что земля СПК используется эффективно. В личной беседе он сказал, что не против предоставления земельного участка, не желает вступать в конфликт с председателем СПК. Скажите, есть ли основания для обжалования действий председателя сельского Совета? Каков порядок выявления нерационально используемых земель в создании земельного запаса местных Советов?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

относительно порядка выделения учатсков так сразу не скажу, но как понимаю в последнее время развернута программа по выявлению нерационально используемых участков земли и передачи, если поискать то наверняка можно найти на что сослаться, а действия обжаловать вышестоящему лицу в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 19.03.2008 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы