Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда строительство компенсация льготы регистрация документы договор зарплата отработка приватизация выселение увольнение пособие контракт жилье право очередь общежитие работа прописка ребенок отпуск распределение имущество долг наследство оплата льготный кредит иск амнистия молодой специалист ип брак развод налог продажа сроки раздел имущества раздел налоги армия кредит квартира лицензия беременность оформление алименты гражданство оформление документов права декретный отпуск недвижимость суд молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21742 Опубликовано 18.03.2008 в 16:36

Ст. 18.16.1 Вождение транспортного средства в нетрезвом состоянии. Был составлен протокол после того, как установили степень алкогольного опьянения посредством дыхания через трубку. Но не были взяты анализы крови или мочи. Протокол я подписал. Это считается достаточным основанием для лишения прав или я могу опротестовать это решение, т.к. не были взяты анализы?

Митюля Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы после проведения освидетельствования с использованием индикаторной трубки "Контроль трезвости" согласились с его итоговым результатом, то работники ГАИ не обязаны проводить дополнительное освидетельствование в медицинском учреждении. В соответствии с Инструкцией о порядке направления водителей транспортных средств на освидетельствование..., положительная проба на алкоголь в выдыхаемом обследуемым воздухе является подтверждением того, что водитель употребил алкоголь. При его согласии с результатом обследования и заключением, протокол освидетельствования служит основанием для утверждения о нахождении обследуемого в состоянии алкогольного опьянения.Опротестовать протокол Вы сможете в случае, если при его оставлении были нарушены какие-либо процедуры: освидетельствование произведено без свидетелей, не соблюдена необходимая форма протокола и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 18.03.2008 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы