Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор беременность амнистия увольнение раздел работа оформление продажа ребенок распределение недвижимость иск налоги оплата молодая семья молодой специалист долг права общежитие развод лицензия гражданство сроки аренда армия раздел имущества брак наследство кредит строительство льготный кредит документы декретный отпуск право прописка зарплата контракт льготы выселение приватизация налог отработка очередь оформление документов суд пособие отпуск ип жилье имущество квартира алименты компенсация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21741 Опубликовано 18.03.2008 в 16:31

Благодарю за помощь. Один момент, если я правильно понял, при регистрации ООО в пакет документов необходимых для регистрации не входят бумаги, связанные с юр.адресом? Так или иначе, юр.адрес ведь должен быть. И ещё вопрос, если не затруднит, заявление на согласование названия юр.лица в какой орган подается?

Артём :: Минск


  Ответов: 2

В исполком. При регистрации юр. адрес должен быть, а иначе что Вы впишите в Устав, если у Вас нет юр.адреса? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 18.03.2008 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

После внесении изменений в законодательство, гарантийное письмо исключено из перечня документов необходимых для регистрации. Регистрация осуществляется по месту нахождения, т.е. в Слуцке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 18.03.2008 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2008 в 17:54

Вероника, если не затруднит, ещё вопрос. Я проживаю в Минске, деятельность намереваюсь осуществлять в г.Слуцке, юр.адрес там же (Слуцк). Не возникнет ли у меня проблем при регистрации? Насколько я понимаю, регистрация должна проходить по месту юр.адреса?

Артём :: Минск


  Ответов: 1

Проблем с регистрацией возникнуть не должно. Она должна проходить в г. Слуцк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.03.2008 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2008 в 09:40

Быть может кто-нибудь подскажет, где я могу найти форму заявления для подачи в исполком на согласование наименования юр.лица? Спасибо.

Артём :: Минск


  Ответов: 1

http://www.minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.03.2008 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2008 в 11:49

Вероника, будьте добры, подскажите, какое время займёт регистрация юр.лица с момента подачи документов? И ещё вопрос, в ближайшее время необходима подготовка документов для регистрации, куда посоветуете обратиться? И ещё, могу ли я найти где-нибудь информацию по затратам данного мероприятия (Платежи в бюджет, нотариальные расходы, сбор за рассмотрение, регистрацию и т.д.)?

Артём :: Минск


  Ответов: 1

На основании представленных для государственной регистрации документов уполномоченным должностным лицом регистрирующего органа в течение пяти рабочих дней со дня подачи этих документов принимается решение о государственной регистрации и в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, вносится запись о государственной регистрации субъекта хозяйствования с присвоением ему соответствующего регистрационного номера либо принимается решение об отказе в государственной регистрации. В настоящее время довольно много юристов занимающихся регистрацией юр.лиц, цены у всех на эту услугу разные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.03.2008 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы