Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья амнистия имущество алименты лицензия аренда пособие строительство суд раздел жилье прописка оплата приватизация продажа увольнение оформление налог отпуск выселение ребенок беременность компенсация документы льготы армия гражданство наследство раздел имущества зарплата работа налоги договор долг ип льготный кредит право отработка общежитие очередь контракт недвижимость права декретный отпуск квартира регистрация развод оформление документов брак иск молодой специалист сроки распределение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21739 Опубликовано 18.03.2008 в 16:22

Здравствуйте! 21 марта у меня заканчивается срок визы в Польшу. Куда обратиться за продлением, сколько займет времени эта процедура и сколько это будет стоить? Спасибо!

Адасько Наталья :: Ляховичи. Брестская обл.


  Ответов: 1

Судя по месту Вашего проживания, в Генеральное консульство Республики Польша в Бресте (ул. Куйбышева, 34, если не ошибаюсь - там недалеко от автовокзала). Как Вы планируете продлить визу? У Вас долговременные связи с Польшей? Или все же Вы имеете в виду получить новую визу? Виза выдается в течение 10 дней, сбор - 60 евро. Необходимо документально подтвердить цель поездки (приглашение, контракт, оплаченная путевка с проживанием, и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.03.2008 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2008 в 13:54

Уточняю вопрос, виза была многоразовая, хочу продлить. Сколько это стоит и что нужно для продления? Или надо новую открывать? Спасибо!

Адасько Наталья :: Ляховичи. Брестская обл.


  Ответов: 1

Краткосрочные визы не продлеваются! (Краткосрочные - это у которых срок пребывания (не коридор!) до 90 дней). Вам нужно получить новую визу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.03.2008 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2008 в 19:46

Виза была на 5 месяцев (с 31.10.07 по 21.03.08. максимальное время прибывания 50 дней), теперь хочу продлить... Как ее продлить и сколько времени и денег это займет? Спасибо!

Наталья :: Ляховичи. Брестская обл.


  Ответов: 1

Повторюсь для пассажиров железнодорожного транспорта повышенной защищенности (обычно именуемого бронепоездом): ЭТА ВИЗА НЕ ПРОДЛЕВАЕТСЯ! Вам необходимо получить новую визу, за которой следует обратиться в Генеральное консульство Республики Польша в Бресте, как и было рекомендовано выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2008 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы