Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит договор налог ребенок общежитие работа лицензия сроки зарплата право молодой специалист контракт имущество льготный кредит права наследство аренда налоги раздел имущества брак алименты очередь ип оформление документов долг беременность суд строительство льготы квартира документы амнистия регистрация гражданство приватизация развод выселение продажа иск оплата отработка компенсация пособие отпуск оформление раздел молодая семья увольнение жилье недвижимость декретный отпуск армия прописка распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217389 Опубликовано 08.10.2014 в 15:52

Увольнение по контракту

Имеют ли право уволить мужа по контракту без его согласия(срок не истёк), если женя безработная с ребёнком 2 месяца и пособия выплачивают на работе мужа?

Кулак Дарья :: Осиповичи


Ключевые слова: контракт

  Ответов: 1

Могут при наличии для этого соответствующих оснований. Почитайте ст. 42 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.10.2014 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273277: Имеет ли право работадатель не продлить контракт,?

Вопрос № 273119: Имеет ли право выпускник вместо распределения служить по контракту.

Вопрос № 272941: Работаю по контракту на государственном предприятии, а жена в декретном отпуске. Могут меня уволить до окончания срока действия контракта?

Вопрос № 272894: выселение из общежития

Вопрос № 272463: Имеет ли право наниматель не подписать контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы