Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отработка декретный отпуск льготы выселение регистрация право гражданство очередь аренда ребенок контракт распределение оформление пособие строительство жилье налоги наследство суд увольнение амнистия приватизация компенсация раздел имущества отпуск беременность лицензия долг квартира ип договор продажа молодой специалист оформление документов молодая семья зарплата иск оплата права работа документы кредит алименты налог сроки имущество общежитие развод брак льготный кредит армия прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217376 Опубликовано 08.10.2014 в 13:28

Скажите смогу ли я получать помощь на ребёнка до 3-х лет от фонда соц защиты если у моего ребёнка будет украинское гражданство, а проживать мы будем в

Здравствуйте! Я являюсь гражданкой Украины, в РБ у меня вид на жительство. В январе я должна родить ребёнка и я хочу чтобы у него было украинское гражданство. В РБ я работаю и оплачиваю все нужные налоги. Скажите смогу ли я получать помощь на ребёнка до 3-х лет от фонда соц защиты если у моего ребёнка будет украинское гражданство, а проживать мы будем в РБ?

юлия :: минск


Ключевые слова: Скажите смогу ли я получать помощь на ребёнка до 3-х лет от фонда соц защиты если у моего ребёнка будет украинское гражданство, а проживать мы будем в

  Ответов: 1

Какое гражданство у отца ребенка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.10.2014 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2014 в 12:25

Отец гражданин РБ я гражданка Украины и у ребёнка будет украинское гражданство. В РБ я работаю и плвчу все налоги и зарегестрирована в фонде соц защиты

юля :: минск


  Ответов: 1

Если отец гражданин Беларуси, то и ребенок гражданин Беларуси. Без вариантов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2014 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы