Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел строительство суд долг недвижимость работа отработка отпуск молодой специалист оформление молодая семья кредит алименты гражданство декретный отпуск выселение контракт оплата лицензия амнистия жилье льготный кредит беременность увольнение льготы общежитие пособие армия имущество продажа налог документы раздел имущества иск налоги права квартира право регистрация сроки прописка аренда ребенок распределение развод компенсация договор очередь ип зарплата брак приватизация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217371 Опубликовано 08.10.2014 в 12:40

как составить бизнес-план

добрый день! собираюсь открыть фирму по производству мебели. подскажите как правильно составить бизнес-план и как узнать состояние на рынке.может подскажите ссылку на примерный бизнес-план

лысенко юлия :: орша


Ключевые слова: бизнес-план

  Ответов: 1

Не смешите мои тапки. Если Вы так ставите вопрос, Вы точно не представляете, что спрашиваете. Наберите в Гугле бизнес план. и учитесь, учитесь, учитесь,... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 08.10.2014 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2014 в 23:15

спасибо. это действительно достойная, а главное очень корректная и профессиональная консультация начинающему и еще не достаточно грамотному в данных вопросах будущему предпринимателю. чувствуется ваша образованность в данном вопросе.))поискать в интернете я бы и сама додумалась,но решила обратиться к профессионалам. и помощь одного мне точно помогла.))

лысенко юлия :: орша


  Ответов: 1

Юля, Вы ничего не перепутали? Это юридическая консультация.Здесь отвечают на конкретные вопросы. А как составить бизнес план -- это не вопрос. Это тема целого курса лекций. Даже не одной лекции. Так же можно спросить, как оперировать апендицит, как играть в покер, куда инвестировать средства. На эти вопросы просто невозможно ответить в рамках интернет форума. Поэтому не обижайтесь. Читайте регламент консультации. Или обратитесь к специалмсту по бизнес планированию. Вам это станет в очень круглую сумму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 09.10.2014 в 00:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 111349: Имели ли право сотрудники управления по трудоустройству передавать мой бизнес-план в третие руки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы