Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор декретный отпуск недвижимость суд регистрация отпуск распределение ип зарплата аренда налоги жилье квартира оформление амнистия налог увольнение гражданство очередь развод наследство раздел имущества приватизация документы брак беременность продажа лицензия работа алименты отработка оплата контракт общежитие льготы молодой специалист раздел компенсация льготный кредит молодая семья имущество ребенок пособие строительство долг выселение прописка кредит армия иск право оформление документов сроки права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217355 Опубликовано 08.10.2014 в 08:24

Порядок Ввоза новых шин через таможню, для личного пользования.

Здравствуйте. Слышал, что недавно произошли изменения в таможенном законодательстве. Как сейчас провезти новые шины через границу с Украины? Нужно ли декларировать? Зеленый или красный коридор? Кол-во 4шт.

Павлик Павел :: Гомель


Ключевые слова: шины, покрышки, Украина, таможня, оформление, пошлина, Резина

  Ответов: 1

не обязательно, но будет настоятельно рекомендовано; проще через красный; ввоз без уплаты там. платежей осуществляется только к транспортным средствам для личного пользования, находящимся в собственности физического лица, перемещающего такие товары, при условии документального подтверждения права собственности на транспортное средство для личного пользования. Подробнее - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.10.2014 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2014 в 23:22

Что то не хочеться ехать через красный коридор, тем более что буду везти ещё много всяких товаров для личного пользования (это же прийдётся всё вписывать в декларацию). Можно ли по зелёному провезти шины?

Павлик Павел :: Гомель


  Ответов: 1

если "не хочеться" - можете не ехать... Вам - можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.10.2014 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2014 в 22:19

Я езжу по доверенности. Это сильно страшно? (Вы писали, что нужен владелец авто)

Павлик Павел :: Гомель


  Ответов: 1

кому как... заплатите платежи и точно уже по красному каналу... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.10.2014 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93094: Надо ли растамаживать комплект зимней резины ввозимый из Литвы?

Вопрос № 46800: как расстамаживать автопокрышки на ИП?

Вопрос № 226472: ВВоз резины для сельхозтехники

Вопрос № 173766: Сколько будет стоить растаможивание.

Вопрос № 140023: Какую пошлину надо платить при ввозе покрышек Б/У

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы