Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194748
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодая семья лицензия выселение право оформление ип молодой специалист права отработка договор наследство имущество распределение квартира кредит алименты развод налог прописка жилье документы иск льготы суд компенсация пособие оформление документов гражданство контракт очередь брак увольнение налоги общежитие оплата армия аренда декретный отпуск отпуск беременность работа сроки строительство льготный кредит регистрация приватизация долг раздел имущества продажа амнистия раздел недвижимость ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217345 Опубликовано 07.10.2014 в 20:08

раздел дома

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, находясь в браке мы с мужем построили дом, взяв льготный кредит. Имеем двух несовершеннолетних детей. Сейчас разводимся. Какая доля дома мне полагается по закону, если со мной останутся проживать двое детей. Слышала, что она может быть увеличена. За счет чего она может быть увеличена? И на какой размер или %. А из практики, какова доля жены с детьми максимальная? Субсидии мы не получали. Спасибо.

Кристина :: Гомель


Ключевые слова: раздел дома

  Ответов: 1

Доли у Вас с мужем будут одинаковые, но если Вы одновременно поставите вопрос о разделе дома в натуре, вот тогда Вашу долю за счет конкретных комнат могут увеличить с учетом интересов детей ( например, каждому по комнате) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.10.2014 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250206: компенсация при разделе дома

Вопрос № 243096: Как выкупить 1/3 дома?

Вопрос № 239920: имеет ли право второй наследник требовать оставить за собой места общего пользования в доме ?

Вопрос № 224542: Как разделить дом между двумя собственниками?

Вопрос № 224145: Определение доли при разделе приватизированного колхозного дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы