Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191204
 Всего ответов: 216151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка суд оформление беременность армия очередь брак молодой специалист кредит контракт декретный отпуск строительство продажа регистрация зарплата общежитие налог иск ребенок договор оплата долг недвижимость амнистия компенсация налоги льготы аренда алименты льготный кредит наследство распределение оформление документов работа сроки квартира право лицензия пособие документы отпуск молодая семья приватизация ип выселение права раздел развод отработка жилье увольнение имущество гражданство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217320 Опубликовано 07.10.2014 в 14:39

Должна ли я платить налог?

Здрвствуйте!Подскажите пожалуйтса, должна ли я платить налог: по договору найма я прописана у свекрови своей сестры родной, в договоре не указано, что я буду платить за коммунальные услуги,договор на 5 лет.

Пилипчик Анастасия :: Логойск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

подоходный налог ежемесячно должна уплачивать "свекровь сестры", несмотря на то, что у Вас написано в договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.10.2014 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2014 в 15:50

Понимаете,я просто уже как 4 года прописана но при этом ни разу не платила налога.И с налоговой ни разу ни чего не приходило,что я должна платить налог.

Пилипчич Анастасия :: Логйск


  Ответов: 1

Возможно, Ваш договор найма случайно не попал в налоговую, поэтому они и не "беспокоят" собственника. Последствия: взыскание налога за 4 года + пеня + штраф за неуплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 08.10.2014 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277428: как узнать если ли обременение на недвижимости

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277221: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277104: Меняется ли номер паспорта при его замене

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы