Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия развод льготный кредит жилье налог прописка ип ребенок строительство алименты декретный отпуск выселение налоги амнистия долг армия квартира оформление документов оформление контракт приватизация общежитие право оплата распределение отпуск регистрация льготы кредит суд раздел имущества брак увольнение работа права гражданство очередь молодая семья имущество пособие молодой специалист наследство иск недвижимость аренда зарплата беременность продажа договор раздел отработка компенсация документы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217296 Опубликовано 07.10.2014 в 09:32

Как уменьшить размер алиментов?

Здравствуйте.С 2005 г. я плачу алименты на двоих детей, граждан РБ. Старшему на данный момент исполнилось 18 лет. В РФ у меня есть еще двое несовершеннолетних детей,граждан России. С их матерью у меня заключено нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов.Я не в браке.Официально не работаю. С 2006 г. являюсь гражданином РФ, имею двойное гражданство.Какие документы надо предоставить для подачи иска в суд РБ для пересчета(уменьшения) размера алиментов в Беларуси на одного ребенка, какую информацию предоставить о наличии других детей?

Коробкин Петр :: г. Горки Могилевская обл.


Ключевые слова: перерасчет, алименты

  Ответов: 1

В суд подается, как обычно, исковое заявление, и все документы, доказывающие обоснованность Ваших требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2014 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2014 в 10:20

Спасибо. Хочу уточнить- достаточно ли для суда в РБ соглашения об уплате алиментов в РФ, или должно быть на руках решение российского суда о взыскании алиментов на двоих детей? Важна ли указанная в нем сумма?

Коробкин Петр :: г. Горки Могилевская обл.


  Ответов: 1

Особой разницы нет - соглашение или решение суда. Сумма важна, но основное значение имеют доходы плательщика алиментов и их распределение между иждивенцами - т.е. все дети должны быть равно обеспечены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2014 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260010: Попадаю ли я под действие данного постановления

Вопрос № 256968: что является счётной ошибкой?

Вопрос № 255103: не платят надбавку за сложность и напряженность

Вопрос № 253000: За какой период должны сделать перерасчет платы за отопление.

Вопрос № 251001: оплата электроэнергии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы