Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск армия приватизация молодой специалист раздел ип амнистия декретный отпуск раздел имущества договор налоги налог оплата развод отработка молодая семья брак права льготы выселение контракт наследство имущество очередь строительство лицензия оформление оформление документов работа ребенок гражданство алименты аренда льготный кредит зарплата беременность жилье иск регистрация долг документы прописка недвижимость суд распределение компенсация увольнение продажа общежитие право квартира кредит сроки пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217284 Опубликовано 06.10.2014 в 21:46

Имею ли я право вернуть деньги за стрижку?

Я недоволен тем, как меня постриг парикмахер. Имею ли я право потребовать назад оплату за услуги? Имею ли я право требовать, чтобы парикмахер бесплатно переделал стрижку? Я житель Беларуси.

Владимир Могилевец :: Минск


Ключевые слова: Парикмахер, стрижка

  Ответов: 2

Если стрижка сделана некачественно, то имеете право требовать бесплатно переделать стрижку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.10.2014 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Потребовать вернуть денежные средства - нет,а вот потребовать постричь Вас еще раз бесплатно - можете.Если откажут,попросите жалобную книгу,и все укажите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долмат Александр :: 06.10.2014 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2014 в 09:57

А если стрижка женская и сделана правильно (по парикмахерским меркам), но совершенно не нравится мне, потому что не идет к моему типу лица?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Тогда можете заказать другую стрижку за свой счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.12.2014 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269511: Имею ли право стричь у себя на квартире?

Вопрос № 160924: Облагается ли налогом деятельность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы