Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190983
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка компенсация недвижимость оформление развод квартира выселение армия права налоги суд наследство документы зарплата амнистия алименты сроки контракт право ребенок общежитие беременность молодой специалист льготы регистрация раздел имущества кредит налог пособие льготный кредит отработка распределение имущество ип иск строительство лицензия работа оформление документов долг продажа жилье брак отпуск приватизация увольнение аренда молодая семья оплата раздел договор гражданство очередь декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217239 Опубликовано 06.10.2014 в 13:17

Могу ли я работать в городе без прописки?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я работать в витебске, если я прописана в слуцке?

Юлия :: Витебск


Ключевые слова: Прописка, работа

  Ответов: 1

да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.10.2014 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2014 в 14:01

То есть не имеет значения в какой структуре работать, государственной или частной?? И как тогда без прописки обращаться , например,в медицинские учреждения? Спасибо.

Юлия :: Витебск


  Ответов: 1

"не имеет значения в какой структуре работать, государственной или частной". Вопросы взаимосвязи "прописки" и медобслуживания, посещения каких-либо предприятий, учреждений, организаций, пользования иными благами, например, общественным транспортом, возможность делать покупки в магазине государственном, или частном, или на рынке, заключения/расторжения брака и пр., и пр., и пр. задавайте путём создания нового вопроса. Про медобслуживание отвечу, но далее - создавайте новый вопрос. Платные медуслуги оказываются всем вне зависимости от места регистрации (то, что Вы назвали пропиской), бесплатные - к.п. оказываются в том учреждении, которое обслуживает территорию на которой находится жилое помещение, в котором зарегистрирован гражданин (т.е. по месту регистрации); исключение - оказание срочной медпомощи; ещё исключение - следует с заявлением обратиться к руководителю (главврачу) медучреждения с просьбой об оказании медобслуживания возглавляемым им учрежеднием, руководитель рассмотрит такое заявление и может (НО!!! не обязан) дать разрешение на обслуживание гражданина, зарегистрированного на другом участке (территории обслуживания иным медучреждением). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.10.2014 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274885: Возврат подоходного налога

Вопрос № 273833: Прописка

Вопрос № 273815: Могу ли я с несовершеннолетним ребёнком выписаться из одной и прописаться в другую квартиру, без согласия мужа?

Вопрос № 273660: Могу ли я прописаться с ребенком, без согласия мужа или же прописаться туда где прописан он?

Вопрос № 273539: Имею ли я возможность прийти на распределение со своей пропиской из общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы